Меня зовут Мостипака Татьяна. Работаю в Salve фактически 4,5 месяца. До Салве я работала в нескольких направлениях — юриспруденция, аудит, строительство…Но уже 8 лет занимаюсь страхованием. Имея возможность сравнивать — я выбрала Salve среди прочих компаний и брокеров.
Здесь легко, не потому что не нужно ничего делать…нет…!!! А потому, что рядом люди готовые помочь! Здесь интересно — много новой информации и живого открытого общения.
Здесь заманчиво — так как множество мотиваций и постоянный дух здорового соперничества.
Здесь ненавязчиво — ни перед кем кроме себя нет обязательств…..
Сейчас,когда закрыт уровень менеджера и тыл прикрывает команда, пусть даже пока не многочисленная, хочется идти вперед и добиваться успехов! Все реально! Главное поставить цель! я себе цель поставила и иду к ней!
Вам желаю того же!
