У нас дружная и сплоченная команда, ─ Любовь Кипоть

Written by
Любовь Кипоть

Я─ Любовь Кипоть, хозяйка домашнего очага. С1982г.-1999г. работала на НТЗ ЦЭП-эмалировщиком посуды. Искала работу хорошо оплачиваемую. А в 48 лет это не легко. Какое-то время работала в магазине продавцом, получала 500-800гр.в месяц.

В декабре 2012г., мы с мужем познакомились с Салве. Мое первое впечатление было неоднозначным. Благодарна мужу, что смог меня убедить в обратном. Предложил мне, давай еще раз попробуем, речь идет о пенсии.

С января 2013г. приняла решение заняться этим бизнесом. Познакомилась с руководителями Днепропетровского офиса ─ Е.Федина, И.Коваль, С Чернявский.

Кипоть и коллеги1

Благодарю за обучение, знание и поддержку. Я сделала первый результат и получила награду ─ поездку в Ялту на годовую конференцию по итогам 2012г., где познакомилась с нашими руководителями: Р.Чундерликом и П.Криштофовичем. А эмоции не передать словами ─ я купалась в роскоши, потому что нигде не была.

 

В 2016 еще одна награда для меня ─ поездка в Татры. Я в бизнесе 4 года, у нас дружная и сплоченная команда. Мы достигли хороших результатов. У нас в г. Новомосковске есть свой офис и я руководитель офиса. Планирую закрыть 6 позицию до конца 2016г. Присутствовать на совете директоров, расширять структуру, развиваться и путешествовать по всему миру вместе с Салве. Желаю всем успеха в достижении своих целей.

 

 

Кипоть и коллеги IBO

 

Article Categories:
Жизнь Salve

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *