Моя жизнь с Салве - Любовь Соболенко

«Будущее есть сейчас» - этот слоган Салве (теперь уже моей компании) включил в 2012 году осознание моей реальности. Первая половина жизни у меня сложилась. Любимая профессия телевизионного журналиста и хорошие перспективы на будущее вселяли оптимизм и уверенность. Но жизнь иногда (может не всем) преподает уроки. И «незачет» у нее не проходит. Учить будет на сдачу главных экзаменов: на зрелость, выносливость, терпение, оптимизм, веру! Я не сразу поверила в то, что здесь я тоже смогу состояться как руководитель высшего звена. Пришла, скорее из любопытства. Эта моя главная черта, которая часто помогала мне по жизни в выборе пути.

Сначала интерес к новому делу, потом открытие возможностей.

В Салве - это:

- сотрудничество по совместительству

- финансовая защита себя и семьи

И, наконец, создание собственной фирмы, а также помощь людям в планировании финансов (разумно тратить и правильно инвестировать). Я увидела, что нынешняя моя деятельность - это продолжение моей (такой любимой) творческой профессии.

Сегодня каждый мой день - это открытие: новая информация, новые люди. За каждым из клиентов или партнеров - своя судьба, желания и мечты. И главное мое осознание, что с Салве - я могу им помочь. Особенно тем, кто отчаялся и кто ищет. Помочь выбрать направление и реализовать свою мечту!

И все это - реально!

Я сама прошла путь от стажера до директора (как в прошлой профессии от редактора - до зам. генерального директора областной телекомпании). И мой путь в Салве - повторим!

Успех - это не всегда - успеть. В Салве у каждого свое время для карьерного роста. Главное - на старте у всех равные возможности. Новая профессия потребовала новых знаний, навыков (но и опыт пригодился). Салве дает эти знания: современные информационные технологии и коуч-программы; эффективные модели ведения бизнеса и развивающие личностные тренинги.

Сегодня Салве - это современна крупная консалтинговая компания. И я горжусь, что являюсь ее частью. Здесь я вижу не только свое будущее, но и бизнес своего внука. Сегодня он финансовый консультант, завтра - владелец своего бизнеса. Жизнь человека гармонична, когда в ней есть место и отдыху. 12 стран, в которых я побывала - это тоже благодаря Салве! Я много путешествовала и будучи журналистом, но отдых такого уровня не всегда могла себе позволить. Самая экзотическая поездка - остров Цейлон (Шри-Ланка). Сегодня мне есть, что предложить моим клиентам (более 20 продуктов в портфеле Салве). А для моих партнеров - собственный бизнес и уверенность в завтрашнем дне. Для принятия решения стоит сделать первый шаг - подписать контракт.

Сделайте этот шаг с нами!

Любовь Соболенко

Территориальный директор

Salve Finance Ukraine

 

 

Задать вопрос