Людмила Гуща: встреча, которая изменила всю мою жизнь

Written by
Людмила Гуща

Меня зовут Людмила Гуща. По профессии я педагог с 27 летним стажем, 19 из которых воспитывала деток дошкольного возраста. Работа мне очень нравилась и я была уверенна, что буду заниматься этим до глубокой старости.

Я никогда не представляла себя специалистом в другой области. Но получилось так, что в 2000 году я оставила свою педагогическую деятельность, и через некоторое время мне предложили работу в Фонде социально страхования от несчастных случаев на производстве. Я очень волновалась, справлюсь ли со своими новыми обязанностями. Но оказалось, что если есть желание и цель, то можно освоить любую специальность. Научиться можно всему, даже работать на компьютере, в программах которого я не ориентировалась, до этого, не знала даже как войти. Со временем мне очень понравилась моя новая работа и прежде всего потому, что она заключалась в помощи людям, с которыми случилась беда. И еще мне очень повезло с коллегами, с которыми я работала.

Тогда моя жизнь протекала спокойно: работа, дом, работа, иногда командировки.
На тот момент дети мои уже жили и работали в Киеве. Выходные я проводила в компании своих близких друзей. В общем, все было тихо и комфортно.

DSC_0142 - копия

Но как-то в один апрельский день 2010 года меня пригласили на презентацию компании Salve Finance. Я ничего не слышала об этой компании, но из-за любознательности, пошла послушать и узнать, чем же меня хотят удивить.

И вот здесь начинается самое интересное! Тогда я еще не знала, что встреча с Виктором Королем перевернет всю мою жизнь в будущем. Когда я поняла из презентации, что речь идет о накоплении на свое будущее, то реакция моя была такая же, как у многих людей, которые еще не разобравшись ни в чем, сразу говорят: «мне это не интересно, и я не верю никому, да и денег у меня “лишних” нет… Виктор предложил все же дослушать презентацию до конца и я, как воспитанная женщина, согласилась и стала внимательнее слушать то, о чем он мне рассказывал. Представьте себе, в конце презентации я уже заполнила свой личный финансовый анализ и согласилась прийти на вторую встречу… За этим следует приобретение накопительного полиса для себя и предложение получить новую специальность финансового консультанта приняла не раздумывая. Почему? Да потому, что я захотела стать финансово грамотной, прежде всего сама. Но и дополнительный заработок был тоже не на последнем месте.

В тот же день я позвонила своим детям и рассказала им о своем решении работать по совместительству в европейской компании, которая занимается консультированием в сфере финансов. Как же мне было приятно услышать от них, какая я молодец, что решила освоить совсем новую в Украине специальность финансового консультанта. На тот момент, мой сын уже имел свой бизнес и понимал, как непросто быть у истоков нового направления, но он сказал мне тогда: «Мама, это не легкий бизнес, но я уверен, ты выбрала правильную компанию, и начинаешь в ней работать в нужное время. У тебя все получится!»

Было нелегко, были сомнения; смогу ли я? А надо ли это людям? А если надо, то почему же они не понимают, что я хочу им помочь встретить свою старость с достойной пенсией, помочь им накопить деньги на образование детей… Но с каждым днем мои сомнения развеивались, потому что я понимала, что все хотят жить в достатке, хотят дать своим детям хорошее образование или старт в жизнь.

Моими первыми клиентами стали мои близкие друзья и мои дети, которые услышали меня и поверили мне. Сегодня мои дети прекрасно ориентируются в вопросах долгосрочного финансового планирования, и я спокойна за их будущее.

С тех пор прошло 6 лет. Теперь моя работа в компании Salve Finance стала моей основной работой. Сегодня я являюсь руководителем офиса в г. Нетешине и благодарна Богу, что судьба меня свела с Виктором Королем. Говорят, не бывает случайных встреч! Я в это верю!

Гуща Людмила 2

Я с огромным удовольствием помогаю людям в вопросах семейного финансового планирования. Я помогаю людям приобрести новую профессию — финансовый консультант. Во всем мире она считается очень престижной и высокооплачиваемой. А благодаря уникальной системе обучения, бесплатного обучения, которое нам дает компания Salve Finance, с каждым днем количество финансово грамотных специалистов увеличивается.

Благодаря работе в компании, у меня появилось много новых друзей! Моя жизнь очень изменилась!

Присоединяйтесь к нам, и Вы станете финансовым консультантом компании № 1 на рынке Украины, Salve Finance.

Article Categories:
Жизнь Salve

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *