Квартальный семинар в Харькове 01.10.2016


Дата: 01.10.2016

Место проведения: г. Харьков, конференцзал Галереи АВЭК

Тема: Мотивация сотрудников на улучшение эффективности работы

На квартальном семинаре в г. Харькове, 1 октября присутствовало 80 человек: структуры Александра Беляева как из  Харькова  так и из городов Северодонецка (Луганская область), Ахтырки (Сумская область), Кривого Рога, Богодухова,  Сахновщины и Краснограда. 

Спикерами были: Александр Беляев и  Члены Совета Директоров Салве, входящие в его структуру,  Беляева Елена и Петрищева Светлана. Также своим опытом делились наши победители международной акции Отдых на Средиземном море (Турция)  - Канищева Оксана, Жадан Алексей, Магон Виктория, Амбарцум Баласанян и Грант Терзян.

Награждение: В номинации лучшая 3 за квартал была объявлена победителем Бочацкая Наталья (Северодонецк), лучшая 4 - Огнева Алла (Северодонецк),, лучшая 5 - Магон Виктория (Харьков), лучший ФТ  -Елена Беляева, Лучший продавец личной продукции - Канищева Оксана. Также отметили первых победителей акции 5*55 и проведен лотерейный розыгрыш 3 сувениров от компании салве.

Итоги: Семинар прошел на высоком организационном уровне, участники получили не только практические знания, которые можно сразу же применить в работе, но и заряд положительных эмоций, которые однозначно послужат хорошим стимулом для покорения новых высот в нашем нелегком бизнесе.

Задать вопрос