Игорь Руденко

Меня зовут Игорь Руденко. На данный момент проживаю в городе Котовске Одесской области.  Родился в пгт. Корнин Попельнянского района Житомирской области.

  Мой отец был врачом (хирургом), мама учительницей. Они (как и все родители) хотели дать мне в жизни самое лучшее. Я закончил военное училище. 21 год прослужил в армии офицером, потом преподавателем физического воспитания в лицее.

 В 2007 году Виталий Глазков пригласил меня в Киев на семинар компании «Salve Finance». 

С первых минут знакомства с компанией я почувствовал, что это - то направление, которое я давно искал. Грамотные и отзывчивые руководители, дружеские, человеческие отношения, перспективное направление. Это меня вдохновило. Сейчас я занимаю должность территориального директора компании.

 

В первую очередь я благодарен своей семье: супруге, сыну, маме, которые поддерживают меня в моем развитии. У меня получилось расти в компании благодаря моим сотрудникам, которых я люблю, уважаю, помогаю им и словом, и делом. Благодаря компании «Salve Finance» я уже побывал в Америке, Азии, Африке и много раз в Европе.  Вместе с компанией мы помогаем людям быть финансово независимыми. А тем, у которых большие амбиции, помогаем изменить свою жизнь.

 Мир сегодня очень быстро меняется. Сегодня каждый становится перед выбором: либо меняться, либо выживать. Мы предлагаем принимать перемены и идти в ногу со временем. Присоединяйтесь к нам – компания «Salve Finance» приглашает ВАС!!!

Задать вопрос