Взаимодействие двух противоположных начал в Нетешенском офисе

Written by
netishn_office_vse

Любой объект, процесс или явление, включая человека и Вселенную, имеет свой закон развития или путь.

Этот путь, по которому идет природа, изначально единый принцип Вселенной, разделяясь, порождает две силы – Инь и Ян. Закон Инь-Ян это взаимодействие двух противоположных начал, это символ женской и мужской энергии. Инь и Ян дополняют друг друга, и из их взаимодействий складывается гармония мира.

stihii

И если вы ощутили эту гармонию, значит вы попалив Нетешинский Офис компании Salve Finance.

Две активные силы жизни, два замечательных человека, два успешных руководителя Офиса –
символы и мужской и женской энергии!

МОЛОДОСТЬ и МУДРОСТЬ слились воедино!!! Они побуждают активно работать, развиваться и усовершенствоваться командам, которые находятся под их руководством.

netishn_ofice

Это Евгений Малафиенко и Людмила Гуща.

Удивительно, но наличие двух руководителей не мешает сплоченной работе наших сотрудников. Наоборот, в Офисе существуют теплые, дружеские отношения, взаимоподдержка, уважение и желание порадоваться за успехи коллег.

Офис Salve Finance в Нетешине работает с 2010 года. И главные приоритеты для его сотрудников – это высокий профессионализм, ответственность, активная жизненная позиция.

Наша задача состоит в том, чтобы дать клиентам возможность позаботиться о своем будущем, о будущем родных и близких людей, улучшить уровень жизни. Поэтому огромное внимание мы уделяем обучению наших сотрудников.

netishn_gysha netishn_malafienko

Работа с консультантами очень кропотливая и ответственная задача. Менеджер, тренер должен передать все свои знания, умения, а главное дать возможность раскрыться человеку, использовать свой шанс в жизни вместе с Salve Finance.

netishn_komanda

В компании существуют уникальные инновационные технологии, которые помогают в обучении и продвижении любого человека. И в нашем Офисе они активно используются.

На высоком уровне проходит и организация рабочего процесса, и обучение. Мы проводим всевозможные тренинги, семинары, которые охватывают все этапы нашей работы: начиная от умения работать с клиентом и заканчивая продуктом, который мы предлагаем. С таким подходом к работе у нас все сотрудники умные, общительные и талантливые люди.
Это еще один огромный плюс коллективу нашего Офиса.

netishn_komanda

Мы знакомим людей с преимуществами продукта нашей компании через личную встречу или Большую Презентацию Фирмы. Работа отлично организована, проходят интересные, обучающие лекции. Поэтому гости с удовольствием идут на контакт, охотно соглашаются на сотрудничество, становятся нашими клиентами.

netishn_vsrecha

Желание быть финансово независимыми, а также личный пример наших успешных сотрудников
мотивирует их на принятие таких решений.

Мы с большим уважением относимся к нашим клиентам, проводим с ними огромную работу: делаем рассылки по почте, учим делать платежи, работать в личном кабинете в интернете,
поздравляем с Днем рождения, предоставляем сервис во всех направлениях.

Еще одно мероприятие мы ввели недавно – это День клиента.

Den_klienta

Клиенты очень довольны, что есть возможность задать и получить ответ на интересующие вопросы. Очень приятно, что мы помогаем людям решать пенсионные проблемы и проблемы обучения детей, финансовой независимости. За это к нам относятся с благодарностью и уважением.

Отдельное спасибо хочется сказать основателям компании Salve Finance
Петеру Криштофовичу, Роману Чундерлику, Ярославу Колосу. Благодаря Вам и тому шансу, который Вы нам дали, в нашем городе объединились интересные, умные, успешные и веселые люди. Хочется отметить наших лидеров, профессионалов, руководителей офиса — Евгения и Людмилу, менеджеров Наталию Сковороду и Ирину Вовк.

netishn_lidery

Они с удовольствием делятся бесценным опытом и знаниями со своей командой. Показывают самый легкий путь в этом бизнесе, ведь они уже прошли его и знают, как сделать работу и куда двигаться дальше.

А. Шопенгауер говорил: «Отдельный человек слаб, как покинутый Робинзон;
лишь в сообществе с другими он может сделать многое».

И только благодаря общим усилиям менеджеров и активной команды мы добиваемся успехов в нашем деле.

netishn_vsevmeste

Желание освоить новую профессию финансового консультанта, быть успешным, изменить мир к лучшему, помогать людям и многое другое мотивирует к активной работе: Ирину Нечипоренко, Татьяну Троценко, Валентину Фещук, Снежану Ярковскую, Алексея Ущаповского, Лилию Причту, Александра Добровольского, Александра Лузана, Инну Римар, Инну Гольц, Яну Мизандронцеву.

Без этих и многих других коллег мы не представляем жизнь нашего Офиса. И только общими усилиями сильных и ответственных людей наш Офис добивается отличных результатов, признания, доверия и уважения клиентов.

Работа в Salve Finance дает не только возможность заниматься любимым делом,
но и отдыхать с друзьями, семьей, путешествовать, проводить время весело и познавательно.

Мы активно участвуем во всевозможных акциях. Это наши ежемесячные локальные мероприятия: Пейнтбол «Голубые озера», «Воронуха», боулинг, коньки, мастер-класс по гончарству «Глечики», мастер-класс по бальным танцам, ролики, «Грибы»,
празднуем Дни рождений, Новый год и мн.др.

Вместе с сотрудника ми посещали Острожскую академию, Нетешинский учебный центр ХАЕС, Дубенский замок. Были во многих городах Украины и зарубежья.

Офис наш уникален«Почему?»- спросите вы. А потому, что нам интересно вместе, мы – команда единомышленников. В Офисе душевная, теплая атмосфера благодаря людям,
которые вложили частичку себя — неповторимого.
Мы любим наш Офис, мы стали одной большой семьей!

netishn_vmeste

Желаем всем нашим коллегам по всей Украине – мира, процветания, финансовой стабильности, надежных партнеров, перспективных кадров, результативных проектов, увеличения оборотов деятельности, благодарного климата в коллективе, работоспособности, моральной устойчивости,
выносливости и спокойствия.

Мы вместе!!!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *