Нахожусь в нужном месте и в правильное время, ─ Глазков Виталий

Written by
Глазков Виталий

Меня зовут Глазков Виталий. Горжусь тем, что в 2007 г познакомился с Салве, уже имея 4 летний опыт работы в лайфовом страховании. Понравился профессиональный подход к беседе с клиентом и Система в обучении фин.консультантов.

Глазков и команда

Подготовка менеджеров и и руководителей офисов, директоров строится на предпринимательстве, а это ответственность каждого за свое развитие, формировании команды, поиск нового человека который готов это делать самостоятельно, и здесь нужен только личный опыт, который переходит в профессионализм, нужно быть примером для других.

20 летний международный опыт работы SALVE FINANCE в области финансового консультирования и 10 летний на Украине под управлением Петера Криштофовича, Романа Чундерлика и Ярослава Колоса для меня подтверждение, что нахожусь в нужном месте и в правильное время!

Глазков и структура

SALVE FINANCE является лидером реформ в Словакии,Чехии,Румынии в области семейного финансового планирования.

В Украине все только начинается. За историей и успехом любой компании стоят люди…и только потом результат. Поэтому рад , что за 9 лет мы с командой Топ-менеджеров дали узнать о возможностях в Салве, что здесь новая профессия, для кого то краткосрочно подработать, но а для сильных- карьерные достижения. На сегодняшний день наши занятия, лекции посетило ─ 7660 зарегистрированных сотрудников !

За это время наш общий результат с командой Лидеров ─ 5 акционеров в компании:
Руководитель 8 уровня Александр Беляев.

Директора 7 уровня:
*Татьяна Глазкова;
*Игорь Руденко;
*Игорь Розенберг.

В коллективе успешно работают руководители 6 уровня: Светланаи Петрищева, Елена Беляева и Елена Труш и много..много руководителей офисов, менеджеров, консультантов. СПАСИБО ─ это наша совместная работа, а впереди новые результаты !

глазков Виталий и директора

Все это возможно только в сильной команде, в САЛВЕ и с правильной системой обучения. Заграничные поездки всегда мотивируют, здесь 2 раза в год каждый может попасть с группой единомышленников в красивые экзотические страны. Мы побывали в 15 странах.

Обучение от сильных спикеров всегда подталкивает к самомотивации. Есть возможность учится как здесь, так и за рубежом ─ это занятия от Петера Криштофовича, Энтони Робинса, Романа Чундерлика, Билла Пайнеса, Джейсона Тина и т д …

Виталий Глазков и руководство Салве

Приглашаем Всех кто хочет поменять себя, свою жизнь к нам в Салве. У нас много специалистов, которые готовы Вам помочь реализовать себе в этом не простой области финансового консультирования, но самой перспективной.. Нас ждут новые результаты и достижения !!!

Салве награждения

Article Categories:
Жизнь Salve

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *