Преимущества работы в Салве для меня ─ это свобода действий, ─ Кожушко Ирина

Written by
Ирина Кожушко

Меня зовут Кожушко Ирина, родилась и живу в пгт Магдалиновке , Днепропетровской области в трудолюбивой , музыкальной, спортивной и веселой семье. На сегодняшний день самые любимые близкие люди, которые меня поддерживают – это мама, брат и сын.
%d0%ba%d0%be%d0%b6%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%be-%d1%81%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d1%8f

До ООО «Салве Файненс» Украина я сменила много профессий : была официантом в ресторане , работала в Магдалиновском РО УМВД в паспортном столе, кассиром, секретарем следственного отдела, бухгалером в Магдалиновской ЦРБ, инструктором-ревизором почтовых отделений в Магдалиновском районе, специалист по обслуживанию физ.лиц в отделение ПриватБанка пгт Магдалиновка.

Терская и Кожушко

Мне повезло в жизни встретить симпатичного, у много и преданного друга как Терская Вера. Благодаря встречи, а потом и дружбе, именно она пригласила меня работать в ПриватБанк, в котором ,за 13 лет работы я прошла очень хорошую школу обучения коммуникаций и общения с клиентами. Когда в один из вечеров Вера пришла ко мне с презентацией фирмы ООО « Салве Файненс» Украина и рассказала об услугах , которые предоставляет компания, у меня не было сомнения по-поводу продукта . Я сразу заключила договор в июне 2012г., но сотрудничать и менять работу не было желания. Спустя два года , благодаря настойчивой аналитике Веры и , конечно, же увидев ее результаты я параллельно с банковской деятельностью начала совмещать работу в Салве. По достижению своих финансовых результатов в работе с Салве ,я приняла решение уйти с банка и полностью посвятить свое время бизнесу Салве.

Кожушко и коллеги

Сотрудничество в Салве у меня началось с личных продаж, с бизнес-приглашений , но мало кто понимал , что делать , а те кто понимали боялись трудностей, да и я еще не готова была к таким перепадам морально. Но со временем поняла , что в нашем бизнесе работает статистика и время, а так же умение слушать и слышать людей.

Ирина Кожушко и сотрудники

За два года активной работы в Салве у меня из 72 человек зарегистрированных сотрудников активно работают 10 человек. Это люди разного возраста, пенсионеры, студенты, сотрудники, которые совмещают бизнес в Салве с основной работой. Важно понимать чего сотрудники хотят добиться в нашем бизнесе и понимать с каким темпом и сколько времени они будут готовы уделять для реализации своих целей.

Кожушко и коллеги1

Благодаря моей команде за два года работы в Салве я в марте и 2016 г. Закрыла позицию Руководителя офиса , а также помогаю, обучаю , мотивирую своих партнеров достигать результатов по продвижению в карьере. Благодаря слаженной работе команды мне повезло отдыхать в международных поездках с Салве дважды в этом году: зимний отдых в Татрах и летний в Турции. Это шикарный отдых в кругу друзей не только с Украины , но и Словакии, Чехии , Румынии и , конечно, Крым.

Кожушко Ирина2   Ирина Кожушко и коллеги1

Преимущества работы в Салве для меня — это свобода действий. Есть система как каркас , а воля твоей фантазии , навыки общения , творческий подход и любовь к окружающим тебя людей – это те составляющие , которые есть у каждого из нас , нужно просто почувствовать и не бояться себя узнавать.

Кожушко и Криштофович

Что касается планов на будущее с Салве? Конечно, же это отдых с Салве, это уже как «наркотик», а за этой мотивацией складывается и карьера. Самое главное сейчас сделать рекрутинг , новых , активный , амбициозных сотрудников для дальнейшего развития компании ООО «Салве Файненс» Украина . Выражаю огромную благодарность директорам компании и всем сотрудникам за поддержку, помощь и понимание. Всем желаю УСПЕХА!!!

Кожушко и Терская

Article Categories:
Жизнь Salve

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *