Верю в наш бизнес, ─ Евгений Малафиенко

Written by
Евгений Малфиенко

Я в Салве работаю уже 7 год, до этого был обычным предпринимателем, занимался оптово-розничной торговлей замороженными полуфабрикатами, управлял торговой сетью из 10 магазинов и персоналом из 20-ти человек. Область финансового консалтинга для меня была просто фантастикой, я никогда не слышал об этом.

P3120062 (3)

Весной 2010 года мне позвонила одна моя хорошая знакомая и сказала, что есть классная тема. Она провела мне клиентскую встречу, показала продукт. Потом я был приглашен на презентацию компании, чтобы послушать о бизнесе и это меня заинтересовало. Я принял решение разбираться дальше. Спустя недолгое время я понял выгоды финансовых продуктов, которые мы сейчас предлагаем. Я сравнивал их с тем товаром, которым я занимался.

Мой товар нужен был нужен не для всех, а этот продукт для всех. И так как есть предпринимательская жилка, я понял, какой это огромнейший и свободный рынок. До позиции старший консультант Салве было моим хобби. Мне нравилось ездить на семинары, ходить на тренинги, узнавать что-то новое, принимать участие в акциях. Потом состоялась конференция ТОП 100, куда приехал президент Salve Group Петр Криштофович. Он говорил о свободном рынке, о том, как это было в Словакии, о перспективах и о будущих реформах. После этой конференции я решил больше времени уделять Салве и заниматься серьезно данным бизнесом. Прошло совсем немного времени и Салве стало моим основным видом деятельности.

Евгений Малфиенко и структура

На сегодняшний день я являюсь Руководителем офиса. В моем городе у нас уже больше 1000 клиентов и это далеко еще не предел. Если резюмировать мою историю, то скажу, что наш бизнес является непростым и только люди, у которых есть характер и большие цели смогут выдержать и построить свои фирмы. Да, пока не все понимают важность накопления, но наша фирма несет благую миссию, которая заключается в том, чтобы помочь людям и семьям быть финансово грамотным. Я полностью ее разделяю и поддерживаю, верю в наш бизнес, верю в перспективы и верю в Украину.

Article Categories:
Жизнь Salve

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *