Все достижения зависят только от тебя и твоего желания, — Ковалева Татьяна

Written by
Ковальова

Добрый день! Меня зовут Ковалева Татьяна Яковлевна. Я живу с компанией Salve Finance Ukraine уже 2 года и 10 месяцев, именно ЖИВУ, потому что работой это назвать не могу.

Хочу сказать, что о компании Salve слышала за три года до того как мне о ней рассказала Терская Вера. Первым моим ответом на предложение сотрудничать было: «Я об этом давно знаю, ваша рекламка лежит у меня в столе уже три года, поэтому меня это не интересует»… А через два месяца я уже активно приглашала своих знакомых познакомиться с самой лучшей компанией, которая занимается благородным делом – помогает людям обрести финансовую независимость и финансовую защиту при любых обстоятельствах.

Повлияла на мое решение мой непосредственный руководитель Светлана Луценко, которая подошла и сказала – хватит думать, это нужно всем, или ты поможешь решить эту проблему людям, или будут другие, но обязательно будут, ведь вопрос пенсионного обеспечения, это тот вопрос, который будут решать все. Я так подробно об этом говорю, для того, чтобы новички понимали, если человек вам говорит нет, это не означает нет, это означает да, но чуть-чуть позже.

Ковалева Татьяна и колеги

Я начала ЖИТЬ с компанией Salve Finance Ukraine с октября 2013, а уже в марте 2014 года была в Шри-Ланке на международном отдыхе. По итогам мая 2014 года я закрыла позицию Руководителя офиса. Поэтому могу заявить авторитетно — все достижения зависят только от тебя и твоего желания!

С Salve я научилась достигать своих целей, брать ответственность не только за себя, но и за свою команду.

Я каждого человека, которого встречаю, приглашаю присоединиться к нам. Потому что так как в Salve научиться достигать результатов, отдыхать и путешествовать, интересно жить и радоваться жизни, нельзя научиться нигде! Получать огромное удовольствие от того как меняешься ты сам, как меняются люди, которых ты пригласил и которые тебя услышали, как меняется мир вокруг нас.
Очень благодарна своей семье за их поддержку, за их помощь и понимание. Ведь без этого добиться таких успехов было бы невозможно.

Единственное о чем жалею постоянно, что в сутках только 24 часа.

Article Categories:
Жизнь Salve

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *