Идеальная возможность достичь в жизни больше

Written by
Станислав Жолобко

Меня зовут Станислав Жолобко, живу и работаю я в г. Кролевец на Сумщене. Всю свою сознательную жизнь (35 лет) проработал в сфере образования учителем, заместителем директора школы.

В 2012 году познакомился с Игорем Руденко, от которого узнал о компании Salve Finance, а также о новом направлении в сфере посреднических услуг на финансовом рынке.
Ни одного дня не пожалел о том, что начал сотрудничать с крупнейшей независимой компанией, которая специализируется на финансовом обеспечении детей и семей, обеспечении пенсии, в вопросах безопасного и выгодного вложения средств, а также на консультациях по другим финансовым продуктам.

В настоящее время, закончил работу в школе, создал региональное представительство Salve Finance в регионе, и свою команду. Теперь работаю только в Salve Finance Ukraine на позиции руководителя по продажам.

Станислав Жолобко 2

 

Сотрудничая с компанией, получил идеальную возможность достичь в жизни больше, и стремится к финансовой независимости. Только с Salve Finance научился навыкам финансового планирования, принципам и стилям коммуникаций в продажах, навыкам публичного выступления.

Я очень благодарен своей команде, своим партнерам, с которыми мы вместе обучаемся, отдыхаем, помогаем друг другу в трудную минуту. Я знаю, что моя семья полностью защищена от любых превратностей судьбы. Обращаясь к потенциальным коллегам и партнерам хочется сказать: «Помните, БУДУЩЕЕ полностью в ваших руках и ОНО ЕСТЬ УЖЕ СЕЙЧАС»!!!!

Article Categories:
Жизнь Salve

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *