8 преимуществ страхования жизни

Written by
8 преимуществ страхования жизни

Страхование жизни ─ это долгосрочные инвестиции, в финансовую защиту, стабильность, нашего материального блага и будущего нашей жизни. Обеспечить достойную старость и хорошую пенсию сегодня не составит труда. Лайфовое страхование имеет ряд преимуществ, о которых многие даже и не догадываются.
Преимущества страхования жизни

1. Пенсию формируем самостоятельно

Застрахованный самостоятельно выбирает размер собственной будущей пенсии уже в момент заключения договора. Программа пенсионного страхования предусматривает формирование капитала для получения дополнительных пенсионных выплат в течение запланированного периода.

2. Сверх выплаты

По окончании строка действия договора Вы получаете не только гарантированную выплату, а еще дополнительный инвестиционный доход, который компания начисляет исходя из результатов своей деятельности. Страховая выплата которая, в несколько раз превышает страховой взнос, обеспечит необходимыми денежными средствами, позволит решить возникшие проблемы со здоровьем, а также поможет компенсировать потерю привычного дохода в период нетрудоспособности.zeitmanagement-767

3. Риски не влияют на основную выплату

Страховые выплаты, которые производятся по рискам программы страхования от несчастного случая, опасных заболеваний или выплаты по любым другим дополнительным программам не влияют на страховую сумму, которая будет гарантированно выплачена по факту дожития клиента до окончания срока страхования.

4. Самостоятельно определяем периодичность взносов

Взносы по договору страхования вносятся сразу или с некой периодичностью: ежегодно, раз в полгода или ежеквартально. Клиент самостоятельно выбирает удобную периодичность внесения взноса. Такой порядок позволяет застрахованному, формировать серьезный капитал без особых ущербов для бюджета.

5. Возможность получения налогового кредита

Договор страхования жизни предусматривает получение налогового кредита
с сумы уплаченных страховых взносов. Клиент может взять налоговый кредит и покрыть соответственные выплаты по налогам, без особых переплат. Налоговый кредит никоем образом не меняет условия договора.

6. Страховую выплату невозможно конфисковать

Права на получение страховой выплаты никто не конфискует и не арестует, также они не делятся при разводе. Сохранность средств гарантируется страховым договором.

pokoleniya7. Особенный порядок наследования

В том случае, если застрахованный ушел из жизни до получения страховой выплаты, по условиям договора, права на выплату передаются непосредственно выгодоприобретателю, которого указал страхующий при составлении договора. Если выгодоприобретатель не указан, тогда права на страховую выплату передаются наследникам застрахованного.

8. Надежное вложение финансовых средств

Деятельность страховых компаний непосредственно подконтрольна Регулятору (в Украине – Нацкомфинуслуг), который следит за тем, чтобы страховые компании соблюдали требования законодательства страны.

Если Вы изъявите желание заключить договор на страхование жизни, сотрудники Салве Файненс проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам и подберут Вам наиболее выгодный пакет страхования.

Article Categories:
Услуги Salve

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *